Затея:)

воскресенье, 19 июня 2016 г.

sofi-dizain: СКУЛЬПТУРЫ Из ваты

sofi-dizain: СКУЛЬПТУРЫ Из ваты
Автор: veraart на 07:59 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2016 (1)
    • ▼  июня (1)
      • sofi-dizain: СКУЛЬПТУРЫ Из ваты

Обо мне

Моя фотография
veraart
Привет! Меня зовут Вера (переходим на "ты"))! Живу в Иркутске, это недолеко от озера Байкал) Зимой очень холодно, а летом довольно жарко. Воспитываю троих детей (17, 14 и почти 3года) и потихоньку творю разные разности: варю мыло, вяжу, леплю, квиллингом увлеклась, валянием... Делаю на заказ и для души.
Просмотреть профиль
Тема "Корпорация "Чудеса"". Автор изображений для темы: molotovcoketail. Технологии Blogger.